मनोरंजन

पहलगाम आतंकी हमले पर फवाद खान ने तोड़ी चुप्पी, ‘अबीर गुलाल’ के बॉयकॉट के बीच कह डाली ऐसी बात

पहलगाम आतंकी हमले पर फवाद खान ने तोड़ी चुप्पी, ‘अबीर गुलाल’ के बॉयकॉट के बीच कह डाली ऐसी बात
  • PublishedApril 24, 2025

नई दिल्ली. पहलगाम में जो आतंकी हमला हुआ, वो भारत के लोग कभी नहीं भूल नहीं सकते. इस हमले के बाद नेता से लेकर अभिनेता तक सभी इस हमले की निंदा कर रहे हैं. इस हमले के बाद मोदी सरकार ने पांच बड़े फैसले किए हैं. 1960 की सिंधु जल संधि से लेकर वीजा छूट योजना के तहत भारत यात्रा की इजाजत नहीं देने तक के फैसलों के बाद पड़ोसी मुल्क बौखला लगा है. इस हमले के बाद से पाकिस्तानी एक्टर फवाद खान का रिएक्शन सामने आया है.

फवाद खान लंबे समय बाद बॉलीवुड में वापसी करने वाले थे, लेकिन इस हमले के बाद उनका विरोध काफी हो रहा है. ‘अबीर गुलाल’ के साथ वो बॉलीवुड में वापसी कर रहे है, लेकिन इस हमले के बाद उन्हें बॉयकोट करने की मांग की जा रही है. इन सभी विवादों के बीच एक्टर फवाद खान ने पहलगाम आतंकी हमले पर रिएक्ट किया है.

फवाद खान ने ये लिखा पोस्ट
फवाद खान ने मृत लोगों के प्रति संवेदनाएं दिखाते हुए उन्होंने सोशल मीडिया पर स्टोरी लगाई है. उन्होंने पोस्ट में लिखा, ‘पहलगाम में हुए घिनौने हमले की खबर सुनकर गहरा दुख हुआ. इस भयावह घटना के पीड़ितों के साथ हमारी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं हैं और हम उनके परिवारों के लिए इस कठिन समय में शक्ति और उपचार की प्रार्थना करते हैं.’