मनोरंजन

उर्वशी रौतेला ने ‘डाकू महाराज’ के लिए चार्ज की भारी-भरकम फीस, कमाई के मामले में आलिया भट्ट को भी छोड़ा पीछे

उर्वशी रौतेला ने ‘डाकू महाराज’ के लिए चार्ज की भारी-भरकम फीस, कमाई के मामले में आलिया भट्ट को भी छोड़ा पीछे
  • PublishedFebruary 24, 2025

नई दिल्ली. उर्वशी रौतेला इन दिनों अपनी लेटेस्ट फिल्म ‘डाकू महाराज’ को लेकर सुर्खियों में छाई हुई हैं. फिल्म हर तरह से चर्चा में बनी हुई है. इसके गाने ‘दविड़ी दिबिड़ी’ को लेकर जबरदस्त विवाद मचा हुआ था. कई लोगों और क्रिटिक्स ने फिल्म के इस पॉपुलर गाने को आपत्तिजनक बताया था. वहीं, ओटीटी रिलीज से पहले दावा किया जा रहा था कि डाकू महाराज से उर्वशी के सीन्स हटा दिए गए है. नेटफ्लिक्स पर रिलीज से पहले फिल्म के पोस्टर से भी उर्वशी रौतेला को हटा दिया गया. इन सब खबरों के बीच फिल्म ‘डाकू महाराज’ के लिए एक्ट्रेस की फीस चर्चा का विषय बनी हुई है.

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक उर्वशी रौतेला ने डाकू महाराज के लिए 9.2 करोड़ रुपए की मोटी फीस चार्ज की. उन्होंने फीस के मामले में आलिया भट्ट को भी पीछे छोड़ दिया है. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक आलिया भट्ट ने साउथ की अपनी फिल्म ‘आरआरआर’ के लिए 9 करोड़ रुपए की फीस ली थी.

रश्मिका-नयनतारा को दी टक्कर
अब अगर साउथ की टॉप एक्ट्रेसेस रश्मिका मंदाना और नयनतारा की फीस की बात करें तो इस मामले में उर्वशी ने दोनों को कड़ी टक्कर दी है. रश्मिका ने पुष्पा के पहले पार्ट के लिए 2 करोड़ की फीस ली थी. वहीं, फिल्म के दूसरे पार्ट के लिए एक्ट्रेस ने अपनी फीस 2 करोड़ से बढ़ाकर 10 करोड़ कर दी. अब अगर नयनतारा की बात करें तो साउथ की लेडी सुपरस्टार भी अपनी हर फिल्म के 10 करोड़ रुपए चार्ज करती हैं.